Новости партнеров
Политика

Сменить нынешнюю власть честным и демократическим путем призвал псковичей Антон Минаков

24.08.2016 14:47|ПсковКомментариев: 23

Сменить нынешнюю власть честным и демократическим путем, придя на выборы 18 сентября, призвал псковичей координатор регионального отделения ЛДПР, депутат Псковского областного Собрания, кандидат в депутаты регионального парламента от ЛДПР Антон Минаков на митинге в честь Дня Флага, состоявшемся 22 августа в Пскове.

Поблагодарив активистов партии за участие в митинге, он напомнил, что в 1991 году состоялся развал мощнейшего государства - СССР. «Когда был референдум, народ не поддержал развал государства, тем не менее, он состоялся. Нынешняя власть и сейчас продолжает разваливать нашу страну», - констатировал Антон Минаков.

Он призвал псковичей «остановить этот беспредел и прийти на выборы 18 сентября». «Пора уже сменить тех, кто у власти, честным и демократическим путем. Придите на выборы! Если вы проголосуете за Владимира Жириновского (лидера ЛДПР, вице-спикера Госдумы, который возглавляет список ЛДПР на думских выборах 7-го созыва - ред.), значит вы проголосуете за Псковскую область и за себя», - призвал Антон Минаков.

Напомним, активисты Псковского отделения партии ЛДПР 22 августа провели митинг у памятника княгине Ольге, приуроченный к Дню Государственного флага РФ. На митинге в Пскове под флагами партии собрались около 100 человек. Учитывая, что День российского флага считается одним из знаковых российских праздников, символизирующих объединение страны, мероприятие прошло под лозунгами «За русский народ!», «ЛДПР: Россия превыше всего!»,«ЛДПР возродит империю!», «ЛДПР против смуты!».

Публикация оплачена из средств избирательного фонда Псковского регионального отделения политической партии ЛДПР - «Либерально-демократической партии России»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей