Новости партнеров
Политика

Избирательная комиссия Псковской области с 29 августа начинает прием заявок от СМИ на аккредитацию

26.08.2016 13:30|ПсковКомментариев: 0

Избирательная комиссия Псковской области с 29 августа до 18.00 14 сентября 2016 года включительно будет принимать заявки на аккредитацию представителей средств массовой информации для присутствия в помещениях для голосования и при установлении итогов голосования, определении результатов выборов, проводимых 18 сентября 2016 года.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в избиркоме, для аккредитации представителей средств массовой информации в ИКПО подаются следующие документы:

а) заявка, подписанная главным редактором с указанием даты голосования, в связи с которой подается заявка на аккредитацию. Представляется на бумажном носителе и (или) в виде электронного образа (скана), а также в машиночитаемом виде в формате MS Excel. Форма заявки здесь.

б) копия свидетельства о регистрации средства массовой информации (для зарегистрированного средства массовой информации), заверенная главным редактором. При подаче заявки в электронном виде направляется электронный образ (скан) заверенной копии свидетельства о регистрации средства массовой информации.

Заявки на аккредитацию направляются в Избирательную комиссию Псковской области по адресу: 180001, г.Псков, ул.Некрасова, д.23, правое крыло, 2 этаж, каб.262 или направляются по электронной почте: iksrf_60@mail.ru.

По всем вопросам, связанным с аккредитацией представителей СМИ, просим обращаться в пресс-службу по телефону: 8(8112) 299-543, 290-969.

Более подробно об аккредитации СМИ на сайте избиркома

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 222 человека
Лента новостей