Новости партнеров
Политика

Владимир Жириновский: В сельском хозяйстве важную роль играет частная собственность

26.08.2016 15:53|ПсковКомментариев: 19

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский рассказал, как обеспечить себя здоровой и натуральной пищей.

«Надеяться на агрохолдинги опасно. Они работают на массовое производство, там нет заботы о животных, о качестве продукции. Лучшие продукты дают индивидуальные хозяйства. Они знают, как правильно заботиться о животных, как развиваться. Они создают рабочие места и дают натуральные продукты питания», - отметил Владимир Жириновский.

Он также подчеркнул важность частной собственности в сельскохозяйственной отрасли. Надежный частник всегда знает свою ферму и сам отвечает за нее, отвечает в первую очередь перед собой. Среди тех, кто содержит собственную ферму, нет асоциальных элементов, у людей попросту нет времени на вредные привычки.

По словам главы ЛДПР, для развития сельского хозяйства должны приниматься эффективные и работающие законы, а поддержка от государства должна заключаться в ряде конкретных мер. Среди них: бесплатное предоставление земли семьям, бесплатное подключение к коммуникациям, кредит на сельскохозяйственные нужды должен иметь минимальный процент. И тогда в России появятся множество развитых частных ферм, которые станут противовесом доказавшим неэффективность коллективным хозяйствам.

«Сельское хозяйство – это питание, здоровье и демографическое развитие. Это крепкая, сплоченная семья», - резюмировал Владимир Жириновский.

Публикация оплачена из средств избирательного фонда Псковского регионального отделения политической партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 174 человека
Лента новостей