Новости партнеров
Политика

Александр Котов: Народная программа - это не отработанный элемент

31.08.2016 14:58|ПсковКомментариев: 4

«Народная программа - это не отработанный элемент. Это то, с чем партия «Единая Россия» продолжает работать», - сообщил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Псковского областного Собрания Александр Котов.

По его словам, псковские «единороссы» находятся в постоянном взаимодействии с избирателями и постоянно работают над вопросами, которые им обещали решить. «Народная программа лежит в основе программы партии на выборах в Псковское областное Собрание, и все обещания, которые были даны на выборах 2011 года, когда мы избирали нынешний созыв регионального парламента, находят свое отражение в этой программе, - отметил Александр Котов. - По объективным причинам сроки их исполнения сдвигаются. Но ни один из объектов не будет забыт. Работы на них обязательно будут выполнены».

«Единую Россию» трудно обвинить в невыполнении обещаний. Наш девиз - не давать популистских обещаний, трезво оценивать наши возможности и искать механизмы выполнения наказов избирателей», - подчеркнул секретарь регионального отделения партии.

*Публикация оплачена из средств избирательного фонда Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей