Новости партнеров
Политика

Николай Цветков выразил особую признательность каждому из 232802 избирателей Псковской области

23.09.2016 13:22|ПсковКомментариев: 0

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков выразил благодарность членам территориальных и участковых избирательных комиссий с правом решающего и совещательного голоса за высокий уровень организации и проведения единого дня голосования 18 сентября 2016 года, за высокий неизменный профессионализм в обеспечении избирательных прав граждан, ответственное отношение к делу и слаженную конструктивную работу, а, главное, внимательное и доброжелательное отношение к избирателям.

«Мы прошли вместе очень серьезный путь, организовали работу без сбоев, на очень высоком уровне и мне хочется сказать добрые слова каждому принявшему участие в этой избирательной кампании», - цитирует Николая Цветкова в пресс-службе облизбиркома.

Председатель избиркома отметил, что главная задача избирательной системы - обеспечить проведение выборов в строгом соответствии с действующим законодательством, сделать все возможное для того, чтобы избиратель имел возможность воспользоваться своим конституционным правом и свободно сделать свой выбор, организаторами выборов на территории Псковской области выполнена с честью.

«Благодаря вам и объединению сил всех участников этого процесса привели к достойному итогу - всеобщие, свободные, демократические, конкурентные выборы на территории Псковской области в единый день голосования 18 сентября 2016 года признаны состоявшимися, а их результаты - действительными.

Благодарю сотрудников региональных управлений, ведомств, правоохранительных органов, общественных организации, наблюдателей, всех, кто создавал благоприятные условия для проведения выборов, оказывал всемерное и всестороннее содействие деятельности избирательных комиссий.

Особая признательность каждому из 232802-х избирателей, которые пришли на выборы, проголосовали и исполнили свой гражданский долг во имя своего будущего, будущего своих детей, будущего родного края и свой державы», - заключил Николай Цветков.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 145 человек
Лента новостей