Новости партнеров
Политика

Ирине Богачевой вручили мандат депутата Псковского областного Собрания

23.09.2016 16:39|ПсковКомментариев: 11

23 сентября главному врачу ГБУЗ «Островская межрайонная больница» Ирине Богачевой вручили мандат депутата Псковского областного Собрания. Выдача удостоверения, подтверждающего статус, прошла в зале заседаний администрации Островского района, сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации.

Представитель территориальной избирательной комиссии Юлия Васильева пожелала Ирине Михайловне в будущей работе на законотворческом поле определиться с вертикалью приоритетов и привлечь активную команду квалифицированных помощников.

Глава администрации Островского района Дмитрий Быстров поздравил Ирину Богачеву с заслуженной победой на выборах и пожелал, чтобы наказы, прозвучавшие на встречах с работниками предприятий Острова, населением сельских поселений нашли своё реальное воплощение, а потенциал доверия избирателей был подкреплён успешной работой на благо Островского района и Псковской области.

В ответном слове Ирина Богачева поблагодарила членов партии «Единая Россия», ее сторонников, все население Островского района за оказанную ей поддержку. Чтобы оправдать доверие избирателей, она подтвердила готовность работать с высокой самоотдачей, конструктивно, как всегда быть требовательной к себе и другим.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 160 человек
Лента новостей