Новости партнеров
Политика

Псковское региональное отделение «Единой России» решило выдвинуть на пост спикера областного Собрания Александра Котова

26.09.2016 15:36|ПсковКомментариев: 25

Псковское региональное отделение партии «Единая Россия» определилось с кандидатурой на пост спикера Псковского областного Собрания депутатов. На III этапе XX конференции псковского регионального отделения «Единой России» 26 сентября в ходе тайного голосования принято решение предложить фракции «Единая Россия» выдвинуть на должность председателя регионального парламента секретаря псковского регионального отделения.

Выборы прошли на альтернативной основе.

Борис Полозов предложил включить в список секретаря регионального отделения Александра Котова.

Валентин Каленский отметил, что согласно уставу, партийцы должны проводить выборы на альтернативной основе и предложил кандидатуру первого вице-спикера в Псковском областном Собрании пятого созыва Виктора Антонова. В. Каленский попросил «отнестись к этому серьезно». По его словам, Виктор Антонов – достойная кандидатура. «Мы видим результат по округу. Человек может быть не совсем удобен для работников аппарата. Все познается в сравнении», - сказал он.

Алексей Севастьянов пошутил с места, что хотел бы предложить свою кандидатуру в порядке самовыдвижения, «но склонен согласиться с предложением Бориса Геннадьевича».

«Я за 5 лет многому научился», - сказал Александр Котов. Он понимает высокое доверие своих коллег, выступает как человек команды и руководствуется не столько своим желанием, столько желанием коллег. «Я прошу вас поддержать мою кандидатуру, очень постараюсь оправдать доверие», - призвал он.

В ходе тайного голосования за Александра Котова проголосовали 70 делегатов, за Виктора Антонова – 8. Один бюллетень признан недействительным.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 177 человек
Лента новостей