Новости партнеров
Политика

Большинство политических партий напоминают Константину Калиниченко обиженных подростков

20.10.2016 14:54|ПсковКомментариев: 12

Большинство политических партий напоминают экс-руководителю управления министерства юстиции РФ по Псковской области Константину Калиниченко обиженных подростков. Как он отметил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове», «у всех партий есть одна общая большая проблема, связанная с тем, что каждая из них заранее отвела себе определенную роль и эту роль играет, и каждую партию устраивает та ниша, которую она занимает».

«Если партия побеждает, значит, у нее все нормально и правильно. Остальные партии мне в последние годы напоминают обиженных подростков, которые считают, что их обидели, что мир ополчился против них, что они все такие хорошие и правильные, а мир устроен не по правильным понятиям», - пояснил гость студии.

Кроме того, убежден он, партии заранее готовы к итогам выборов и заранее готовят к ним общество. «Если отмотать три месяца назад от сентябрьских выборов и вспомнить, что тогда говорили лидеры партий, мы понимаем, что они были настроены психологически на эти результаты. Это главная проблема. Кроме одной партии, ни одна реально не борется за власть. А основная задача любой партии - это борьба за власть. А борется за нее только одна. Вот она и получает эту власть каждый раз», - констатировал гость студии.

Также Константин Калиниченко отметил, что не предполагал, что успех «Единой России» на выборах 18 сентября будет таким «глобальным и всеобъемлющим», особенно по округам. «Я думал, что в некоторых округах будут другие результаты и более жесткая борьба», - заключил он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей