Новости партнеров
Политика

ЦИК России единогласно предложил Николая Цветкова для избрания председателем регионального избиркома

30.11.2016 14:09|ПсковКомментариев: 31

Сегодня, 30 ноября, на своем заседании Центральная избирательная комиссия России единогласно предложила Николая Цветкова для избрания председателем нового состава Избирательной комиссии Псковской области, сообщили Псковской Ленте Новостей в облизбиркоме.

Представляя Николая Цветкова, куратор Псковской области Александр Клюкин отметил, что он является председателем Избирательной комиссии Псковской области с 2011 года. «Могу сказать о нем только хорошее - активный, грамотный, умеет находить и с оппонентами, и с товарищами общий язык, и, надеюсь, что он принесет еще много пользы нашей избирательной системе», -подчеркнул член ЦИК.

В свою очередь, глава ЦИК Элла Памфилова добавила, что в Псковской области выборы прошли благополучно, свободно, открыто, и у ЦИК никаких претензий не было. Она также положительно отметила новый мультипартийный состав регионального избиркома.

Напомним, что ранее был сформирован новый состав Избирательной комиссии Псковской области (2016-2021 гг.) в количестве 14 человек. Семь членов с правом решающего голоса утверждены губернатором Псковской области Андреем Турчаком и 7 - региональным парламентом.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 202 человека
Лента новостей