Новости партнеров
Политика

Член псковского Молодежного парламента Эльхан Мехтиев: В полной мере выполнено практически все, что планировали за год

20.12.2016 09:03|ПсковКомментариев: 15

В декабре 2016 года исполнился год новому созыву Молодежного парламента при Псковском областном Собрании. Псковская Лента Новостей расспросила молодых политиков о результатах их деятельности. На вопросы ответил один из самых активных членов молодежного парламента Эльхан Мехтиев.

- Как вы оцениваете работу парламента и активность его членов?

- На мой взгляд, наш созыв является одним из самых эффективных молодёжных парламентов по сравнению с предыдущими созывами.

- Удалось ли добиться результатов, на ваш взгляд?

- Практически все то, что планировали, мы реализовали за год в полной мере. Это региональный форум для молодых предпринимателей, проработка изменений в областной закон «О содержании и защите домашних животных», проведение акции «Спасибо, мама», приуроченной к «Дню Матери», автопробег «За Мир»: Псков - Берлин, тест по истории Отечества.

- Какое направление работы считаете наиболее важным?

- Для меня все направления являются важными и главными, но наиболее важным направлением, на мой взгляд, является комитет по социальной политике.

- Что дает лично вам общественная деятельность?

- Общественная деятельность помогает мне общаться с людьми, реализовывать себя, раскрывать свои различные качества. Самое главное, занимаясь общественной деятельностью, я отдыхаю душой.

Беседовал Денис Бахтин

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 183 человека
Сюжет: Год новому созыву Молодежного парламента Анастасия Григорьева оценивает работу псковского Молодежного парламента на «отлично» Иван Мешков: Молодежному парламенту больше надо сосредоточиться на законотворческой деятельности Член Молодежного парламента Алексей Кириллов: Тематика ЖКХ не интересна молодежи Владимир Петров: Работа Молодежного парламента - продуктивная Заместитель председателя псковского Молодежного парламента Артур Евтеев: Мы можем немного, но стараемся делать все возможное Кирилл Кононов: Оцениваю работу Молодежного парламента на уверенную четверку Член псковского Молодежного парламента Юлия Александрова: Надеемся, наши планы воплотятся в конкретные дела Председатель Псковского молодежного парламента о добровольцах, тестах по истории и выгуле собак Молодежный парламент понемногу набирает силу - Анастасия Хорошавкина Илья Можаев: Неверно оценивать работу Молодежного парламента с точки зрения количества законов и круглых столов Член псковского Молодежного парламента Эльхан Мехтиев: В полной мере выполнено практически все, что планировали за год
Лента новостей