Новости партнеров
Политика

Виктор Дуля обратился в обком КПРФ с просьбой пересмотреть его должностные обязанности

23.12.2016 11:40|ПсковКомментариев: 6
Второй секретарь обкома КПРФ, депутат Псковского областного Собрания Виктор Дуля обратился в обком с просьбой пересмотреть его должностные обязанности. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он заявил на пресс-конференции в пресс-центре ПЛН.
 
 
Он признался, что действительно обратился к руководству партии еще до трагических событий с просьбой пересмотреть его должностные обязанности, поскольку совмещать все должности ему довольно тяжело. «Поэтому я обратился к руководству обкома с просьбой пересмотреть обязанности и, если возможно, принять определенные решения. Но я коммунист, убежденнейший коммунист, я понимаю, что такое партийная дисциплина. Сейчас, в это время, когда против нас выступила определенная часть граждан, считаю просто непорядочным взять и уйти с какой-то работы. Поэтому в частном разговоре мы приняли решение пока с этим вопросом не спешить», - подчеркнул Виктор Дуля.
 
Напомним, ранее в СМИ прошла информация о том, что В. Дуля сложил полномочия и ушел с поста второго секретаря обкома КПРФ.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей