Новости партнеров
Политика

Андрей Турчак анонсировал интересный год с полномасштабной выборной кампанией

26.12.2016 15:26|ПсковКомментариев: 7

В 2017 году Псковскую область ждет полномасштабная выборная кампания, сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» глава региона Андрей Турчак. Он подчеркнул, что предстоящие муниципальные выборы - это повестка дня не только депутатов, «которые живут от выборов до выборов», но и администрации области.

«Нас ждет полномасштабная, серьезная, массовая кампания, к которой уже начали подготовку. Это 21 муниципальный район, два крупных города, 7 глав муниципалитетов. Будет интересный 2017 год», - высказал мнение губернатор.

Также Андрей Турчак оценил прошедшую в 2017 году выборную кампанию, как «яркую, содержательную и интересную». «Мы впервые столкнулись с такими активными действиями оппозиции. Результат выборов сегодня отразился на голосовании по бюджету», - отметил глава региона, подчеркнув, что с конституционным большинством в областном Собрании к «Единой России» пришла дополнительная мера ответственности за принятые решения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 248 человек
Сюжет: «Дом Советов» с Андреем Турчаком Андрей Турчак о бюджете, коррупционных скандалах и конструктивных критиках Оценочная шкала в конкурсе грантов для сельских поселений Псковской области будет пересмотрена Губернатору Андрею Турчаку было жаль увольнять Наталью Вдовину В 2017 году в «Моглино» начнется строительство цеха для сдачи в аренду резидентам Спокойствия и уверенности пожелал Андрей Турчак псковичам в наступающем 2017 году Андрей Турчак анонсировал интересный год с полномасштабной выборной кампанией Отмена проведения юниорского чемпионата мира по биатлону в СОЦ «Юность» не отразится на инфраструктуре базы, заверил губернатор Некий сумбур с принятием главного документа региона не отразился на качестве бюджетного процесса, заверил Андрей Турчак Андрей Турчак о требованиях отправить его отставку: Не дождетесь! Псковская область получит в 2017 году дополнительно 6,2 млрд рублей из федерального центра - Андрей Турчак Андрей Турчак посоветовал критикам областных властей сначала разобраться со своими долгами Новая школа в Борисовичах должна быть введена в эксплуатацию к лету 2017 года Все крупные инвестпроекты будут завершены - псковский губернатор Итоги года подводить пока рано, считает Андрей Турчак
Лента новостей