Новости партнеров
Политика

Александр Козловский станет участником дискуссионной площадки «Экономика роста и благосостояния» на съезде «Единой России»

21.01.2017 12:42|ПсковКомментариев: 11

Сегодня, 21 января, в Москве начался XVI отчетно-выборный съезд партии «Единая Россия», на котором будут подведены итоги работы за пятилетний период и намечены цели, задачи и план работы. В работе съезда принимают участие депутат Государственной Думы Александр Козловский и делегация Псковской области.

Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, Александр Козловский будет работать на дискуссионной площадке «Экономика роста и благосостояния». Всего таких площадок семь, каждая носит название соответствующего раздела программы партии - «Качество государства», «Экономика роста и благосостояния», «Социальная политика», «Умная сила и культурное лидерство», «Здоровое будущее», «Быть хозяином в собственном доме», «Аграрная сверхдержава». По окончанию работы площадок об основных итогах реализации предвыборной программы и задачах на 2017 год будет доложено председателю партии.

«Псковская область имеет огромный потенциал, - прокомментировал Александр Козловский свое участие в работе площадки. - Но на данном этапе в условиях кризиса необходимо привлекать в область федеральные финансы для поддержки сельского хозяйства, промышленности и, в первую очередь, социальных программ. Именно такую задачу мы и стремимся решить - чтобы Псковская область максимально участвовала во всех партийных проектах, в которые нам удастся войти. Это не только дополнительные средства в регион, это возможность реально улучшить жизнь людей, выполнить их пожелания».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей