Новости партнеров
Политика

Виктор Антонов призвал коллег использовать время для выступлений на сессиях регионального парламента конструктивно

28.02.2017 14:36|ПсковКомментариев: 11

Первый заместитель председателя Псковского областного Собрания Виктор Антонов («Единая Россия») призвал коллег использовать время для выступлений представителей фракций на сессиях регионального парламента конструктивно. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, в ходе пресс-подхода парламентарий пояснил журналистам, что не выступает против нормы в регламенте Собрания, которая позволяет депутатам выступать перед рассмотрением основной повестки дня.

«Эта норма должна оставаться. Депутаты действительно представляют какой-то срез нашего общества. В обществе всегда было и будет много проблем. И хотелось бы, чтобы наше столь почтенное собрание говорило о каких-то проблемах, которые нужно решать, чтобы получился конструктивный разговор. А у нас, к сожалению, не всегда так получается. Некоторые депутаты оппозиции сводят это к междусобойчику, когда кто-то на кого-то грешит. Это интересы узкие и, скорее всего, свои личные», - пояснил свою позицию первый вице-спикер регионального парламента.

Напомним, что во время сегодняшней сессии Виктор Антонов высказал мнение о том, что депутат Олег Брячак («Справедливая Россия») своими высказываниями дискредитирует региональный парламент. По словам выступающего, время, отведенное регламентом для выступлений, «известный сказочник» Брячак приватизировал для обвинений в жульничестве и мошенничестве, а по сути дискредитации себя лично.

 

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей