Новости партнеров
Политика

В Пскове запланировано провести лекции, семинары, круглые столы и мастер-классы в рамках проекта «Школа кандидата»

23.03.2017 13:14|ПсковКомментариев: 1

В Пскове  состоится второе занятие «Школы кандидата» - проекта регионального отделения партии «Единая Россия». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, мероприятие пройдет в субботу, 25 марта,  в 10.00 в бизнес-центре «Новая слобода» по адресу: Псков, ул. Максима Горького, 6-а.

Занятие проведут секретарь Псковского городского отделения партии Иван Цецерский, координатор партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Алексей Кириллов и начальник финансового управления администрации г. Пскова Тамара Винт.

Участники обсудят такие темы, как: «Структура и полномочия органов местного самоуправления МО «Город Псков». Правовые основы МСУ», «Местный бюджет: образование и расходование средств в муниципалитете», «Проблемы ЖКХ». 

Принять участие в занятиях «Школы кандидата» могут граждане, планирующие принять участие в предварительном голосовании по определению кандидатов от Партии «Единая Россия» на выборах в Псковскую городскую Думу, а так же все заинтересованные в политической жизни города и региона.

Справки можно получить в Псковском городском местном исполнительном комитете партии «Единая Россия» по телефону 720295.

Добавим, занятия «Школы кандидата» будут проходить в марте и апреле во всех местных отделениях Партии «Единая Россия», где будет организована процедура предварительного голосования.

«Школа кандидата» - цикл занятий, семинаров, мастер-классов и отраслевых круглых столов, которые  позволят получить нужную и важную информацию обо всех сферах нашей жизни, а также навыки проведения дебатов, агитации, общения с избирателями.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей