Новости партнеров
Политика

Произошло обновление состава псковского Молодежного парламента

30.03.2017 16:42|ПсковКомментариев: 15

В составе Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов произошли изменения. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального парламента, постановление, отражающее ротацию членов Молодёжного парламента, принято на 8-й сессии областного Собрания.

Диана Бондальер и Ирина Гулько, вошедшие в состав Молодежного парламента от ЛДПР и активно участвовавшие в его работе, покинули парламент в связи с назначением на должности государственной службы, требующие отказа от членства в политической партии. По предложению руководящего органа регионального отделения ЛДПР Диану Бондальер и Ирину Гулько в Молодежном парламенте заменят Артем Васильев и Роман Николаев.

Новые кандидатуры партийных молодых парламентариев представлены также еще тремя парламентскими фракциями: «Единой Россией», «Справедливой Россией» и КПРФ. Из состава Молодежного парламента выведены Сергей Петров, Анна Кучеровская, Максим Николаев и Николай Сосновский. На их место придут Дмитрий Яковлев («Единая Россия»), Иван Толкачёв («Справедливая Россия»), Константин Иванов и Кирилл Геворгян (КПРФ).

Ротация, инициированная советом Молодежного парламента, связана с низкой активностью исключённых членов - молодые люди никак не проявили себя, не посещали заседания, некоторые из них так и не получили удостоверение члена Молодежного парламента.

По этой же причине Молодежный парламент покидают Сергей Титов и Дарья Яблочкина - они вошли в состав по итогам конкурсной процедуры. В соответствии с Положением о Молодежном парламенте при Псковском областном Собрании депутатов освободившиеся места заняли участники отбора, зачисленные в кадровый резерв и набравшие и наибольшие баллы по итогам конкурса: Марина Можайкина и Дмитрий Филиппов.<

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 233 человека
Лента новостей