Новости партнеров
Политика

Юрий Сорокин: Хорошо, если в новый состав Псковской городской Думы войдут те, кто возьмется за реализацию высказанных на дебатах конструктивных идей

14.04.2017 18:18|ПсковКомментариев: 8
Региональный координатор партийного проекта «Детский спорт» Юрий Сорокин надеется, что в новый состав Псковской городской Думы шестого созыва войдут люди с конструктивными идеями и позитивным настроем. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».
 
 
В районе набережной реки Псковы в областном центре в пятницу, 14 апреля состоялось торжественное открытие традиционных Всероссийских соревнований по спортивному ориентированию «Венок славы Александра Невского 2017». После церемонии открытия соревнований региональный координатор партийного проекта «Детский спорт», депутат Псковского областного Собрания депутатов Юрий Сорокин отметил большое количество детей и молодежи среди участников состязаний.
 
 
«Безусловно, хочется, чтобы больше юношей и девушек активно занималось физической культурой, пусть даже не спортивным ориентированием, а и другими видами спорта. Это отвлекает молодежь от вредных привычек. По большому счету речь идет не только об активном образе жизни, а о здоровье всей нации. Конечно, и в стране, и у нас в области есть проблемы, связанные с развитием детского спорта, привлечением молодых людей к занятию в секциях, кружках, обеспечением спортивным инвентарем и выездом на соревнования. Многое решается, в том числе депутатами Псковского областного Собрания депутатов и Псковской городской Думы. Хочу отметить, что неслучайно эта актуальнейшая тема, посвященная молодежной политике и спорту, вынесена на дебатные площадки внутрипартийного предварительного голосования «Единой России». Помимо критики, там звучит много деловых и конструктивных предложений по улучшению ситуации. Если люди, которые предлагают такие позитивные идеи, войдут в новый состав депутатов Псковской городской Думы шестого созыва, успешно их реализуют, будет очень здорово», - подчеркнул региональный координатор.
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 151 человек
Лента новостей