Новости партнеров
Политика

«Справедливая Россия» отрицательно оценивает работу правительства, заявил Миронов

19.04.2017 10:03|ПсковКомментариев: 5

Фракция «Справедливая Россия» в Госдуме даст отрицательную оценку работе правительства в ходе предстоящего в среду отчета кабмина за свою работу в 2016 году, заявил руководитель фракции Сергей Миронов журналистам в среду.

Отчет Госдуме представит премьер-министр Дмитрий Медведев, сообщает «Интерфакс».

«Мы готовы дать отрицательную оценку деятельности правительства, прежде всего его экономического блока», - сказал С.Миронов.

По его словам, эсеры не сомневаются, что отчет будет оптимистичный, и премьер будет рассказывать о достижениях, например, о борьбе с инфляцией.

«Действительно инфляция низкая. Но нужно понимать, что она - низкая, прежде всего потому, что у людей нет денег, люди перестали ходить в магазины, люди перестали просто платить, потому что нечем платить», - сказал С.Миронов.

«Мы будем слышать и видеть эквилибристику различными макроэкономическими показателями, но, к сожалению, это абсолютно далеко от реальной жизни наших граждан», - отметил он.

Также он отметил, что партия «Справедливая Россия» подготовила доклад по социальным итогам прошлого года, в котором, по его словам, отражается реальное социально-экономическое положение граждан и страны. Это доклад эсеры вручат Д.Медведеву в ходе предстоящего отчета правительства в Госдуме.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей