Новости партнеров
Политика

Медведев: Борьба на президентских выборах будет серьезной, но мы не будем превращать ее в войну

19.04.2017 13:19|ПсковКомментариев: 9

Премьер РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев считает, что в предстоящей президентской кампании в РФ борьба будет серьезной, но обещает, что власть не будет отвлекаться на спекуляции и пустые конфликты, сообщает «Интерфакс».

«Борьба, как в любой президентской гонке, будет серьезной. Но мы никогда не превращали политическую борьбу в войну, и делать этого не будем», - сказал Д.Медведев, выступая в Госдуме с отчетом о деятельности правительства за 2016 год.

«Мы с вами прекрасно понимаем, что сейчас у нас трудностей хватает. И если мы будем тратить силы еще и на популизм, на спекуляции, на пустые конфликты - от этого выиграют только те, кого вряд ли заботит, как будет жить Россия, те, кто хочет изолировать и ослабить нашу страну», - подчеркнул глава правительства.

При этом он отметил: «Конечно, это не значит, что у нас не может быть разногласий, и наши с вами споры касаются лишь методов достижения главной цели. А цель у нас общая - развивать страну, чтобы обеспечить людям благополучную жизнь».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 179 человек
Лента новостей