Новости партнеров
Политика

Иван Цецерский: Мне бы хотелось довести все проекты Ганзы-2019 до логического завершения

19.04.2017 13:42|ПсковКомментариев: 28
«Мне бы хотелось довести все проекты, связанные с Ганзейскими днями 2019 года, до логического завершения», - заявил глава Пскова Иван Цецерский в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове». В ходе программы «Дом Советов», посвященной итогам 8-ми лет деятельности на посту главы города, градоначальник ответил на вопрос о своих ощущениях - готов ли он продолжать работу в данной должности либо думает о выходе на «новые просторы». 
 
 
«Знаете, и то, и то. Могу сказать, что не очень легко исполнять свои полномочия в полной мере в нашем городе, когда остро стоит проблема недостатка финансовых средств. Речь идет не только о дорогах и дворах, перед нами стоит много задач, которые нужно решать муниципалитету и в отношению жилья, и в отношении строительства социального жилья, новых садиков, школ. Опыт наработан, и контакты установлены на всех уровнях власти, что позволяет использовать все возможные инструменты и ресурсы для развития города. Нет ни одного лидера в городе, которого бы я лично не знал. Это проще, когда можешь на прямом контакте улучшать взаимодействие, выстраивать перспективы развития города Пскова», - сказал Иван Цецерский.  
 
«Мне бы хотелось сделать все, чтобы довести все проекты предстоящих Ганзейских дней 2019 года до логического завершения. Это детище, над которым мы работаем с губернатором. Это серьезнейший форум, солидный уровень. Мы должны сделать все, чтобы не было стыдно ни перед горожанами, ни перед гостями, ни перед федеральным правительством», - заявил глава Пскова. 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей