Новости партнеров
Политика

Антон Минаков надеется, что новая система оценки губернаторов сделает их работу еще более прозрачной

25.04.2017 16:07|ПсковКомментариев: 12
Лидер фракции ЛДПР в Псковском областном Собрании депутатов Антон Минаков надеется, что новая система оценки эффективности работы губернаторов сделает эту работу еще более прозрачной. Об этом он заявил в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове». 
 
 
«На мой взгляд, данный законопроект никак не ущемляет права губернатора. То, что появится дополнительный критерий, по которому будут оценивать их работу, является только плюсом. После принятия законопроекта работа губернаторов будет еще более прозрачной», - уверен Антон Минаков.
 
«Я не могу сейчас говорить о ее эффективности, поскольку система еще не заработала, но можно с уверенностью утверждать, что предыдущая система оценки губернаторов и их деятельности не совсем удовлетворяет как законодателей, так и самих граждан, поскольку не до конца изучена и не до конца понятна», - отметил либерал-демократ.
 
Напомним, в России может появиться единая система по оценке эффективности работы губернаторов, предложенная на этот раз членами Совета Федерации. В новой системе будут определены показатели развития регионов и установлена ответственность за срыв их исполнения.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 243 человека
Лента новостей