Новости партнеров
Политика

Рост протестных настроений в обществе Александр Козловский связывает с предстоящей президентской кампанией

26.04.2017 13:36|ПсковКомментариев: 23
Рост протестных настроений в российском обществе депутат Госдумы от Псковской области Александр Козловский связывает с предстоящей президентской кампанией 2018 года. Об этом он сообщил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM). 
 
 
«Конечно, определенное напряжение мы чувствуем, но впереди 2018-й год, и с этим все связано. Мы проходили 2016-й год, тогда тоже подобные акции наблюдались, были большие выборы. Сейчас еще более важные выборы президента. Эти настроения подогреваются со стороны оппозиции. Если сравнивать с прошлым годом, то на сегодняшний день экономика страны чувствует себя лучше», - отметил он, подчеркнув, что движущей силой протестных акций является не социально-экономическая ситуация в стране, а действия определенных политических сил. 
 
Парламентарий считает, что правящая партия должна отвечать оппозиции на политическом ринге, но эти ответы должны быть конструктивными. «Мы не должны вступать в полемику с такого рода людьми, как Навальный и его команда. Все должно быть адекватно и взвешенно», - сказал Александр Козловский. Отвечая на вопрос ведущего, депутат отметил, что не хотел бы лично дискутировать с оппозиционером Алексеем Навальным, так как «в этом нет смысла». «Это бесполезная трата времени», - добавил он. 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 256 человек
Лента новостей