Новости партнеров
Политика

Дебаты участников праймериз позволяют более широко представлять интересы округов и их проблемы - Галина Неваленная

18.05.2017 10:28|ПсковКомментариев: 2
Дебаты участников праймериз «Единой России» позволяют более широко представлять интересы округов и их проблемы. Такое мнение в беседе с корреспондентом радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» высказала участник предварительного голосования партии, главный врач Псковской поликлиники Галина Неваленная.
 
 
Во время дебатов Галина Неваленная отметила не «агрессивный антагонизм», а представление каждым потенциальным кандидатов в депутаты своей программы, своего видения и рассуждения на заявленную тему. «Каждый потенциальный кандидат, соискатель депутатского мандата хочет победить, потому что без здоровых амбиций, без желания победить никто в такую борьбу не вступает. В то же время такие дебаты позволяют более широко представлять интересы округа и их проблемы», - убеждена она.
 
По мнению Галины Неваленной, в случае победы на праймериз кандидат станет проводником тех решений задач, проблем, тех предвыборных программ, которые озвучивали и другие претенденты. Кандидат в депутаты, по ее мнению, должен брать на себя ответственность за все те вопросы, проблемы и пути их решения, которые обсуждались во время дебатов.
 
Напомним, что в Псковской области в этом году «Единая Россия» проводит процедуру предварительного голосования  для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований, на должности глав в семи районах Псковской области, и довыборы в Псковское областное Собрание депутатов.
 
Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты на выборах в Псковскую городскую Думу, депутатов Дедовичского районного Собрания и главы Дедовичского района пройдет по 1 модели, проголосовать смогут все жители округа в единый день 28 мая. В остальных районах смогут проголосовать жители округов, непосредственно после завершения встреч участников предварительного голосования с выборщиками.
 
Главная цель предварительного голосования – выявить достойных кандидатов, которые будут представлять партию на выборах 10 сентября.
 
Список участников предварительного голосования «Единой России» на выдвижение в Псковскую городскую Думу представлен на сайте pg.er.ru.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 161 человек
Лента новостей