Новости партнеров
Политика

На дебатах «Единой России» Федор Постнов услышал такие вопросы, о которых раньше даже не задумывался

19.05.2017 10:15|ПсковКомментариев: 7
На дебатах «Единой России» в рамках проведения предварительного голосования участник праймериз, председатель Псковской областной общественной организации инвалидов «Ковчег» Федор Постнов услышал такие вопросы, о которых раньше даже не задумывался. В этом он признался в беседе с корреспондентом радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».
 
 
«Во время дебатов очень много поднимается вопросов, о которых раньше я даже не задумывался, которые раньше даже не поднимались. Очень много вопросов поступает из зала, в дискуссии участвует много молодежи. Много представителей «Молодой гвардии», которые участвуют в дебатах и задают очень интересные вопросы», - отметил Федор Постнов.
 
Например, во время дебатов на его площадке был поднят вопрос о подростковом досуге в Пскове. «Второй вопрос - о качественной комфортной жизни для всей категорий граждан. Среду города нужно делать комфортной для всех, но незаметно, чтобы Псков не превращался в кучу непонятных пандусов», - подчеркнул участник праймериз.
 
Напомним, что в Псковской области в этом году «Единая Россия» проводит процедуру предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований, на должности глав в семи районах Псковской области, и довыборы в Псковское областное Собрание депутатов.
 
Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты на выборах в Псковскую городскую Думу, депутатов Дедовичского районного Собрания и главы Дедовичского района пройдет по 1 модели, проголосовать смогут все жители округа в единый день 28 мая. В остальных районах смогут проголосовать жители округов, непосредственно после завершения встреч участников предварительного голосования с выборщиками.
 
Главная цель предварительного голосования – выявить достойных кандидатов, которые будут представлять партию на выборах 10 сентября.
 
Список участников предварительного голосования «Единой России» на выдвижение в Псковскую городскую Думу представлен на сайте pg.er.ru.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 152 человека
Лента новостей