Новости партнеров
Политика

Бюллетени для предварительного голосования «Единой России» в Псковской области 25 мая будут переданы счетным комиссиям

22.05.2017 11:21|ПсковКомментариев: 0
Псковский оргкомитет по предварительному голосованию готов предоставить для участковых счетных комиссий бюллетени для голосования. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия», передачу бюллетеней для голосования проведет председатель оргкомитета по предварительному голосованию Иван Цецерский в четверг, 25 мая, в 16.00 в помещении оргкомитета по адресу: Псков, ул. Гоголя, д. 9.
 
Кроме самих бюллетеней председателям счетных комиссий будет передан целый пакет необходимых документов, в том числе информационные материалы, включающие плакаты с изображением участников предварительного голосования и информацией о них.
 
Как отметили в партии, на участковых счетных комиссиях лежит большая ответственная работа. В день предварительного голосования они будут организовывать работу счетных участков, выдавать избирателям бюллетени, разъяснять порядок их заполнения, а также займутся подсчетом голосов и подведением итогов голосования.
 
Задача счетных комиссий - обеспечить максимальную прозрачность и легитимность предварительного голосования.
 
Напомним, что на сайте предварительного голосования «Единой России» http://pg.er.ru/ можно найти свой участок для голосования - запущена функция «Найди свой участок». Любой посетитель сайта может узнать адрес своего счетного участка, указав адрес регистрации.
 
Предварительное голосование партии в Пскове пройдет 28 мая, выборы в Псковскую городскую Думу состоятся 10 сентября.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 14 человек
Лента новостей