Новости партнеров
Политика

«Единая Россия» приглашает псковичей на праймериз

22.05.2017 14:48|ПсковКомментариев: 17

«Единая Россия» приглашает псковичей 28 мая принять участие в Едином дне предварительного голосования, в ходе которого будут определены кандидаты от партии «Единая Россия» на выборы осеннего цикла-2017.

В Псковской области в этом году «Единая Россия» проводит процедуру предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований, на должности глав в семи районах Псковской области, и довыборы в Псковское областное Собрание депутатов.

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты на выборах в Псковскую городскую Думу, депутатов Дедовичского районного Собрания и главы Дедовичского района пройдет по 1 модели, проголосовать смогут все жители округа в единый день 28 мая. В остальных районах смогут проголосовать жители округов, непосредственно после завершения встреч участников предварительного голосования с выборщиками.

Главная цель предварительного голосования – выявить достойных кандидатов, которые будут представлять партию на выборах 10 сентября.

Список участников предварительного голосования «Единой России» на выдвижение в Псковскую городскую Думу представлен на сайте pg.er.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей