Новости партнеров
Политика

Песков заявил об отсутствии у Путина планов на президентские выборы

23.05.2017 15:41|ПсковКомментариев: 33

Кремль не ведет работы по подготовке предвыборной президентской кампании. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков во вторник, 23 мая, сообщает «Интерфакс».

Отвечая на вопрос о том, рассматривается ли сценарий участия Владимира Путина в выборах главы государства в качестве самовыдвиженца, Песков подчеркнул, что связанных с избирательной кампанией вопросов в повестке Кремля нет.

«Ведется обычная работа: вы видите график президента. Соответственно, нет таких раздумий и нет таких планов», - сказал он.

15 мая российский президент отказался раскрыть свои планы на президентские выборы 2018 года. В ходе большой пресс-конференции, прошедшей в конце прошлого года, Владимир Путин обещал ответить на вопрос об намерении баллотироваться на следующий срок, когда «время созреет».

Президентские выборы в России пройдут в марте следующего года. О намерении участвовать в них заявляли, в частности, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, оппозиционер Алексей Навальный, основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 45 человек
Лента новостей