Новости партнеров
Политика

Александр Котов призвал псковичей 28 мая прийти на счетные участки и поддержать уважаемых и авторитетных людей. ВИДЕО

24.05.2017 12:24|ПсковКомментариев: 33

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Псковского областного Собрания Александр Котов на брифинге 24 мая призвал жителей Пскова и Дедовичского района прийти 28 мая на счетные участки, где состоится предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатов для участия в сентябрьских выборах. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального парламента.

«Уважаемые избиратели, приходите, пожалуйста, 28 мая на счетные участки и проголосуйте за тех кандидатов, кому вы считаете возможным доверить в последующем представлять ваши интересы в органах местного самоуправления. Тем самым вы поможете нам сделать правильный, более качественный выбор для того, чтобы партия «Единая Россия» могла выдвинуть кандидатами на выборы в представительные органы Псковской области авторитетных, уважаемых людей, которые уже на сегодняшний день пользуются поддержкой избирателей», - обратился к псковичам Александр Котов.

Он отметил, что участки будут работать с 8.00 до 20.00. В Пскове участники предварительного голосования смогут сделать свой выбор на 15 участках, в Дедовичском районе - на 9.

Напомним, в Псковской области в этом году «Единая Россия» проводит процедуру предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований, на должности глав в семи районах Псковской области, и довыборы в Псковское областное Собрание депутатов.

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты на выборах в Псковскую городскую Думу, депутатов Дедовичского районного Собрания и главы Дедовичского района пройдет по 1 модели, проголосовать смогут все жители округа в единый день 28 мая. В остальных районах смогут проголосовать жители округов, непосредственно после завершения встреч участников предварительного голосования с выборщиками.

Главная цель предварительного голосования – выявить достойных кандидатов, которые будут представлять партию на выборах 10 сентября.

Список участников предварительного голосования «Единой России» на выдвижение в Псковскую городскую Думу представлен на сайте pg.er.ru.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 43 человека
Лента новостей