Новости партнеров
Политика

«Единая Россия» организует доставку к местам проведения предварительного голосования в Пскове

24.05.2017 13:08|ПсковКомментариев: 8

Для граждан, которые не могут самостоятельно добраться до мест проведения предварительного голосования партии «Единая Россия», в Пскове будет организована доставка. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, об этом заявил глава города Пскова, секретарь местного отделения партии Иван Цецерский на брифинге 24 мая.

Он сообщил, что в связи с жалобами псковичей на неудобство голосования на отдельных участках исполком регионального отделения партии решил организовать подвоз людей к месту голосования, для этого готовится транспортное средств.

По словам Ивана Цецерского, также помогут доехать до участка ветеранам и маломобильным гражданам. «Каждую просьбу обязательно выполним, у нас будут средства передвижения, оплаченные исполнительным комитетом партии», - отметил он.

Глава Пскова выразил надежду, что активность членов партии позволит привлечь для голосования жителей не меньше, чем в прошлом году. «Это очень важно с тем, чтобы нам действительно принять решение и выдвинуть на выборы максимально авторитетных людей, пользующихся поддержкой у наших горожан», - заключил он.

Напомним, в Псковской области в этом году «Единая Россия» проводит процедуру предварительного голосования для последующего выдвижения кандидатами в депутаты представительных органов муниципальных образований, на должности глав в семи районах Псковской области, и довыборы в Псковское областное Собрание депутатов.

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты на выборах в Псковскую городскую Думу, депутатов Дедовичского районного Собрания и главы Дедовичского района пройдет по 1 модели, проголосовать смогут все жители округа в единый день 28 мая. В остальных районах смогут проголосовать жители округов, непосредственно после завершения встреч участников предварительного голосования с выборщиками.

Главная цель предварительного голосования – выявить достойных кандидатов, которые будут представлять партию на выборах 10 сентября.

Список участников предварительного голосования «Единой России» на выдвижение в Псковскую городскую Думу представлен на сайте pg.er.ru.

Список адресов счетных участков для предварительного голосования 28 мая в Псковскую городскую Думу>>>

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 227 человек
Лента новостей