Новости партнеров
Политика

Николай Рассадин не исключает своего участия в выборах депутатов Псковской городской Думы

24.05.2017 15:20|ПсковКомментариев: 22

Директор гипермаркета «Империал», руководитель Либертарианской партии в Псковской области, координатор регионального представительства общественной организации «Право на оружие» Николай Рассадин  не исключает своего участия в выборах депутатов Псковской городской Думы в сентябре 2017 года. Об этом он сообщил 24 мая во время прямого эфира на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове».

По словам Николая Рассадина, выборы в муниципальные законодательные органы - очень серьезное мероприятие, которое может серьезно изменить жизнь в городах и районах. «Боюсь, что люди очень сильно устали от этих выборов, борьбы, предвыборных движух, когда приходят кандидаты, начинают им обещать золотые горы и банановые острова, потом об этом забывают и возвращаются к своим обещаниям, когда наступают следующие выборы. Я бы хотел обратиться к жителям Пскова и области, чтобы они все-таки проявили волю и желание что-то поменять в своей жизни», - сказал Николай Рассадин.

Отвечая на вопрос, будут ли участвовать в выборах представители «команды Гавунаса», Николай Рассадин ответил: «Думаю, что те люди, которые прошли уроки областного Собрания, горнило выборов, вероятнее всего пойдут на выборы местные. Они знают, что это такое, знают тактику, стратегию».

На самом деле, по словам Н. Рассадина, решение о том, кто пойдет на выборы, принимает руководитель псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Олег Брячак.

Николай Рассадин не исключил появление новых лиц среди кандидатов.

«Я могу пойти на выборы. Мне кажется, я всегда активен и в социальных сетях и в СМИ, когда меня приглашают высказать свое мнение, никогда его ни от кого не скрываю. Что касается выборов, когда объявят, я, возможно, приму участия в городских выборах», - сказал гость эфира.

«У меня не очень большой опыт политической борьбы и участия в выборах. Например, у меня были предложения пойти на выборы в областное Собрание. Но я считаю, если я хочу стать законодателем, нужно начать с муниципальных выборов, чтобы был некий опыт, чтобы понять, как работает законодательный орган власти», - сказал он.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 38 человек
Лента новостей