Новости партнеров
Политика

Алексей Навальный откроет свой предвыборный штаб в Пскове

24.05.2017 15:59|ПсковКомментариев: 119

В воскресенье, 28 мая, в Пскове будет открыт предвыборный штаб оппозиционного политика Алексея Навального. Об этом сообщает руководитель федерального штаба Леонид Волков.

«В пятницу отправляемся в очередную поездку по регионам - самую насыщенную из всех, что у нас были. Этого требует драматургия президентской кампании: только наращивать темп, только прибавлять обороты», - отметил помощник Навального.

Планируется личное участие Алексея Навального в мероприятии.

Открытие штаба в Пскове запланировано на 12.30. Его месторасположение в настоящее время держится в секрете.

Кроме того, указывается, что координатором штаба в Пскове выступает Валентин Болдышев, руководитель регионального отделения партии «Демократический выбор». Напомним, Валентин Болдышев в 1990-е годы был первым руководителем Псковского регионального отделения общественного объединения «Яблоко», являлся пресс-секретарем мэра Пскова Александра Прокофьева и работал на областном телевидении. В дальнейшем он стал советником генерального директора "Псковоблгаза" Игоря Смирнова, а также работал его помощником в областном Собрании депутатов. Кроме того, В. Болдышев участвовал в работе региональных отделений политических партий "Родина" и "Справедливая Россия".

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 11 человек
Лента новостей