Новости партнеров
Политика

Михаил Гавунас не обращается к псковичам сам с использованием современных средств связи, потому что не считает нужным - Николай Рассадин

24.05.2017 16:36|ПсковКомментариев: 22

Михаил Гавунас не обращается к псковичам сам с использованием современных средств связи, потому что не считает нужным. Такое предположение высказал директор гипермаркета «Империал», руководитель Либертарианской партии в Псковской области Николай Рассадин 24 мая во время прямого эфира на радиостанции «Эхо Москвы в Пскове», отвечая на вопрос радиослушателя, почему Михаил Гавунас обращается с просьбой передать свое дело в суд не лично через Youtube или другие современные средства коммуникации, а через посредников.

«На самом деле люди разные, характеры разные, темпераменты разные, и разное видение того, как вести себя в той или иной ситуации. Думаю, Михаил Савельевич не считает нужным, может быть», - сказал Николай Рассадин.  По его словам, возможно, «прямые заявления» повлияют на ход следствия.

Николай Рассадин также признал, что фотография с Михаилом Гавунасом - это его собственный «мессидж». По его словам, Михаил Гавунас «не хотел бы, чтобы это произошло».

«Я хотел напомнить, что есть такой человек, который усилиями наших правоохранительных органов лишен возможности жить на своей Родине. Что на протяжении пяти лет наши доблестные правоохранительные органы не могут разобраться с делом Гавунаса. Казалось бы, чего проще? Передайте дело в суд. Докажите его вину. Наверное, мной двигало именно это», - пояснил гость эфира.

Николай Рассадин рассказал, как живется Михаилу Гавунасу в другой стране: «Как может быть хорошо человеку, который живет в изгнании? В данной ситуации любой человек переживал бы, находясь 5 лет в подвешенном состоянии».

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей