Новости партнеров
Политика

Виктор Антонов поддержит создание межфракционной группы «Солидарность», если ее деятельность будет полезной для общества

25.05.2017 13:58|ПсковКомментариев: 2

Первый заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов Виктор Антонов может поддержать создание межфракционной группы «Солидарность», если ее деятельность будет полезной для общества. «Для чего это делается? Если это дело полезное для общества, для групп людей, я имею в виду отраслей хозяйства, почему бы и нет? Если это делается для других каких-то целей, я не знаю, вряд ли это целесообразно», - сказал радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» парламентарий, комментируя инициативу депутата и председателя областного совета профсоюзов Ульяны Михайловой о создании межфракционной группы «Солидарность».

«Есть комитеты самой разной направленности, и на них можно какие-то вопросы решать. Есть другие возможности. Круглые столы, например, когда народ собирается чтобы какую-то тему конкретную обсудить», - сказал Виктор Антонов.

«Есть оппозиция и есть оппоненты, разногласия, это нормально это для любого парламента. Если депутаты поддержат создание такой группы, почему нет? Почему не объединиться?» - задается вопросами Виктор Антонов. Он напомнил, как депутаты «абсолютно все единогласно» поддержали присоединение Крыма к России, но в то же время оппозиция много лет не голосует за бюджет Псковской области.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 39 человек
Лента новостей