Новости партнеров
Политика

В Пскове завершилось предварительное голосование «Единой России»

28.05.2017 20:44|ПсковКомментариев: 42

В Пскове завершилось предварительное голосование «Единой России», в 20.00 закрылись 15 участковых счетных комиссий, работавших на территории города.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии, одним из проголосовавших стал и 91-й ветеран Великой Отечественной войны, подполковник Фёдор Золотарёв, он проголосовал на счетном участке №12 перед самым закрытием.

За последние несколько лет процедура предварительного голосования «Единой России», стала максимально открытой и конкурентной, подчеркнули в пресс-службе регионального отделения партии. «Все, кто подал документы на участие в предварительном голосовании, были зарегистрированы: в длинном списке участников 78 человек, а значит, сегодня состоялась интересная и яркая борьба за путевки на выборы от «Единой России»", - подчеркнули в пресс-службе.

В рамках предварительного голосования накануне выборов в Псковскую городскую Думу впервые прошли дебаты, за которыми можно было наблюдать воочию. Параллельно они транслировались онлайн в сети Интернет. Наконец, для предварительного голосования в Пскове была выбрана самая открытая и демократичная модель – прийти сегодня на счетные участки и поддержать понравившихся участников смогли все желающие, прописанные в городе Пскове.

Кандидаты, которые выиграют предварительное голосование, отправятся на выборы в Псковскую городскую Думу как кандидаты от партии «Единой России». Партия дала жителям Пскова право самостоятельно решить, кто достоин представлять ее на выборах.

На 20.00 все счетные участки завершили процедуру предварительного голосования и приступили к подсчету голосов.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 34 человека
Лента новостей