Новости партнеров
Политика

Явка избирателей на праймериз «Единой России» в Пскове составила 2,9%

29.05.2017 11:38|ПсковКомментариев: 40
Явка избирателей на праймериз «Единой России» в Пскове 28 мая составила 2,9%. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Псковского областного Собрания Александр Котов в ходе пресс-конференции 29 мая.
 
По его словам, на 15 счетных участков поддержать участников предварительного голосования по отбору кандидатов от партии «Единая Россия» на выборы в Псковскую городскую Думу пришли 4800 избирателей.
 
В Дедовичском районе в праймериз 28 мая приняли участие 1350 избирателей, что составило 11% от общего числа избирателей на предстоящих выборах главы муниципалитета.
 
Александр Котов признал, что явка в Пскове оказалась ниже, чем планировалось. Партия ставила перед собой задачу - 5%. «Не удалось выполнить поставленную задачу, но это не умоляет качество полученных результатов», - сказал он.
 
Секретарь регионального отделения «Единой России» добавил, что в будущем партия думает об использовании методов избирательной комиссии, которая предупреждает о предстоящем голосовании население, рассылая информацию в почтовые ящики.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 265 человек
Лента новостей