Новости партнеров
Политика

Члены Молодежного парламента успешно выступили на праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Псковской городской Думы

29.05.2017 12:34|ПсковКомментариев: 8
Члены Молодежного парламента при Псковском областном Собрании депутатов успешно выступили на праймериз «Единой России» по отбору кандидатов в депутаты Псковской городской Думы. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, результаты голосования были озвучены в ходе пресс-конференции 29 мая. 
 
Так, на округе №8 сразу три молодых парламентария заняли 2, 3 и 4 место: Сергей Мусиенко, Денис Матвеев и Дмитрий Яковлев. На округе №9 член Молодежного парламента Иван Мешков стал лидером голосования, набрав 61,1% голосов. На 4-м округе 13,18% голосов получил Алексей Кириллов. 
 
«Мне очень приятно, что в праймериз участвовали молодые люди, и среди них даже есть победители. Это говорит о том, что молодежь готова участвовать в политической жизни нашего города. У нас есть будущий кадровый резерв», - подчеркнул участник предварительного голосования, председатель Молодежного парламента Денис Матвеев, занявший на своем округе 3 место. 
 
«Я очень рад, что мой коллега по парламенту обошел меня на округе. Это говорит о том, что наша структура работает, готовит молодые кадры, которые в последующем могут стать депутатами на муниципальном и региональном уровнях», - заключил Денис Матвеев. 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 90 человек
Лента новостей