Новости партнеров
Политика

Иван Цецерский выразил благодарность псковичам, которые поддержали процедуру праймериз «Единой России» 28 мая

29.05.2017 14:09|ПсковКомментариев: 2
Глава Пскова, секретарь местного отделения «Единой России» Иван Цецерский выразил благодарность псковичам, которые  поддержали процедуру предварительного голосования «Единой России». «Вы помогли нам сделать выбор в пользу тех людей, которым вы доверяете, чтобы партия выдвинула их на выборы, которые пройдут 10 сентября 2017 года», - обратился он к псковичам в комментарии для радиостанции «Эхо Москвы в Пскове». 
 
 
«Нужно отдать должное тому, что явка избирателей была по сути на уровне прошлого года. Это говорит о том, институт предварительного голосования партии «Единая Россия» жителей интересует. Мы понимаем, что интерес нарастает и, как следствие, по 15 округам есть события, которые нас немножко шокировали в части рекламной кампании и в части проведения самого дня голосования. Это стало предметом рассмотрения на оргкомитете, который я возглавляю в Пскове», - отметил глава города. 
 
«Кроме этого, отдельные кандидаты не победили и даже не попали в призеры. Кто активно принимал участие в работе с жителями, тот и добился успеха», - заключил Иван Цецерский.
 
С результатами предварительного голосования партии «Единая Россия» по отбору кандидатов для участия в сентябрьских выборах в Псковскую городскую Думу можно здесь>>>. 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей