Новости партнеров
Политика

Дмитрий Быстров об участии в праймериз в Островском районе: Я знал, на что я иду

29.05.2017 15:51|ПсковКомментариев: 15
«Я знал, на что я иду», - заявил глава администрации Островского района Дмитрий Быстров, комментируя корреспонденту Псковской Ленты Новостей участие и победу в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидата на должность главы муниципалитета. 
 
 
«Для участия в предварительном голосовании заявились 4 кандидата, но в процессе прохождения 2-3 площадок некоторые написали заявления о снятии своих кандидатур. В чем причина, нужно спросить у них. Как мне кажется, все площадки были полны вопросов и предложений. Выборщики были представлены очень разношерстными категориями населения: это и молодежь, и пенсионеры, и военнослужащие. Достаточно широкая аудитория. Процесс был интересен населению, о чем говорит количество пришедших на площадки. Каждый при тайном голосовании отдал голос тому кандидату, которому хотел », - отметил он. 
 
«Я не могу сказать, далось ли мне это легко или сложно. Я знал, на что я иду. Я знал, что на каждую площадку придут люди и будут задавать разные вопросы: удобные и неудобные, те, которые их беспокоят. Я, как планировал, так и прошел все 12 площадок, отвечая на эти вопросы. А с чем связан выбор населения, надо спросить у него, есть результат», - заключил Дмитрий Быстров. 
 
Отметим, что Дмитрий Быстров победил на праймериз, завоевав 852 голоса выборщиков. Его оппонент Владимир Никифоров получил поддержку 362 человек.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 229 человек
Лента новостей