Новости партнеров
Политика

Елена Полонская: Праймериз «Единой России» - хорошая возможность кандидатам создать надежную команду на пять лет

29.05.2017 16:23|ПсковКомментариев: 17

Действующий депутат Псковской гордумы Елена Полонская осталась довольна результатами состоявшегося 28 мая предварительного голосования «Единой России» по определению кандидатов для участия в выборах нового созыва Псковской городской Думы. Об этом она сообщила в интервью корреспонденту радио «Эхо Москвы в Пскове».

Напомним, Елена Полонская по округу №8 одержала в праймериз безоговорочную победу, набрав 81,79% голосов.

«Предварительное голосование - необходимая процедура, так как она помогает кандидатам и действующим депутатам обновлять силы. Лично мне как действующему депутату она дала возможность посмотреть на молодежь, которая тоже участвовала в праймериз по моему округу. Я увидела много ярких и талантливых молодых ребят, готовых работать на благо псковичей, и я их позвала в свою команду». - отметила Елена Полонская.

«Праймериз позволяет молодежи, которая только еще пробует себя в политике, раскрыться, показать, на что она способна, а нам, действующим депутатам - собрать хорошую надежную команду на пять лет», - добавила она.

В целом, по мнению Елены Полонской, предварительное голосование прошло «совершенно спокойно, без больших нарушений». «Как действующий депутат я довольна итогами. Большое доверие оказали нам псковичи, и теперь мы просто обязаны работать на благо горожан еще больше, чтобы оправдать это доверие. Огромное спасибо псковичам, что нашли время принять участие в голосовании» - заключила Елена Полонская.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 38 человек
Лента новостей