Новости партнеров
Политика

Праймериз «Единой России» показал, кто работал с избирателями, а кто нет - Валерий Лесников

29.05.2017 17:08|ПсковКомментариев: 9

Предварительное голосование «Единой России» по определению кандидатов для участия в выборах нового созыва Псковской городской Думы показало, кто работал с избирателями, а кто нет. Такое мнение в интервью корреспонденту радио «Эхо Москвы в Пскове» высказал действующий депутат гордумы Валерий Лесников. Напомним, по итогам праймериз 28 мая он набрал по 13-му округу 84,32% голосов, оставив позади оппонентов.

«Предварительное голосование заключается не только в приходе избирателей на счетные участки и их голосовании за того или иного кандидата. Эта процедура включает в себя дебаты, встречи с избирателями, встречи с первичными организациями «Единой России», - пояснил парламентарий.

«Это правильная и полезная процедура. Ее можно советовать проводить всем партиям», - убежден он.

Валерию Лесникову особенно понравилось в процедуре праймериз, что она наглядно показывает, кто работал и встречался с избирателями, а кто ничего не делал и думал, что победит просто так». «А выборы - это труд, это работа, это встречи с людьми, которых надо слушать и в зависимости от их пожеланий выстраивать свою работу», - подчеркнул Валерий Лесников.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 40 человек
Лента новостей