Новости партнеров
Политика

Концепцию развития 15-го округа намерен создать победитель праймериз «Единой России», предприниматель Денис Иванов

29.05.2017 17:03|ПсковКомментариев: 6

Концепцию развития 15-го избирательного округа намерен создать директор ООО «Центр кровельных систем» Денис Иванов, который накануне одержал победу в предварительном голосовании «Единой России» по отбору кандидатов для участия в выборах нового состава Псковской городской Думы. Напомним, Денис Иванов участвовал в праймериз по 15-му округу и одержал победу с 49,02% голосов.

«Я доволен итогами предварительного голосования, хотя они дались мне непросто - все-таки этой победе предшествовала серьезная работа. Но я верил в победу, потому что очень старался и работал с избирателями. Для того, кто реально работает, ставит цели и настраивает работу на их исполнение, а не просто чешет языком, победа - вещь реальная. И вдвойне приятно, что люди в меня поверили», - отметил он в интервью корреспонденту Псковской Ленты Новостей.

Опыт участия в предварительном голосовании для Дениса Иванова ценен тем, что он стал чувствовать себя намного увереннее перед избирателями. «А когда побеждаешь, одновременно растет и ответственность перед горожанами, которые за тебя проголосовали», - пояснил предприниматель.

В целом он считает процедуру праймериз «хорошей идеей», которая позволяет потенциальным кандидатам в депутаты «заранее потренироваться». Главная цель, которую сейчас видит перед собой Денис Иванов, - оправдать доверие избирателей. «Хочу вплотную заняться 15-м округом. Хотелось бы создать концепцию развития округа, обсудить основные проблемные вопросы с его жителями и подготовить перечень задач, чтобы впоследствии, если избиратели окажут мне доверие на сентябрьских выборах, заняться их воплощением», - резюмировал предприниматель.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 28 человек
Лента новостей