Новости партнеров
Политика

Константин Вилков о «дрим тим» псковской «Родины»: Вот она - альтернатива «команде Цецерского»

01.06.2017 15:37|ПсковКомментариев: 63
Команда будущих кандидатов в депутаты Псковской городской Думы по одномандатным округам  от регионального отделения партии «Родина» - это команда честных и порядочных псковичей, команда патриотов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, такое мнение в  Общественном пресс-центре ПЛН в ходе презентации команды озвучил представил руководитель псковского регионального отделения партии «Родина» Константин Вилков.
 
 
«Мы обещали, что перед выборами мы представим список. Мы долго работали над тем, чтобы люди были чистоплотными. Кто-то не верил, кто-то сомневался, но вот она - альтернатива "команде Цецерского"», - заявил он.
 
«Партия "Родина" категорически не разделяет политику сегодняшних властей Пскова. Городам руководят не псковичи, на жители города и даже не чиновники. Городом руководят риэлторы. Мы видим, как хаотично застраивается город, как не продумывается инженерная инфраструктура, строительство социальных объектов», - сказал Константин Вилков.
 
Он добавил, что перед выборами в Пскове «родинцы» представят и общую программу развития города, и программы развития каждого округа в отдельности. «Мы планируем уделить большое внимание Завокзалью. Мы понимаем, как решить вопрос с транспортной доступностью Лепешей, Черехи, Промежиц. И мы категорически не разделяем позицию властей, которые планируют пустить "ганзейские миллиарды" на какие-то "междусобойчики"», - заявил партиец.
 
«Каждый кандидат имеет непосредственное отношение к тому округу, по которому будет баллотироваться. Они знают свои микрорайоны изнутри, это люди честные, порядочные. "Дрим тим" какая-то получилась!» - подчеркнул Константин Вилков.
 
«Родина» считает элитой не олигархов, не «политических тяжеловесов, покрытых пылью времени», а бюджетников - врачей, учителей и военнослужащих, заключил руководитель псковского регионального отделения партии.
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 146 человек
Лента новостей