Новости партнеров
Политика

Константин Вилков ставит перед собой задачу привести команду «Родины» в Псковскую городскую Думу и вернуть прямые выборы мэра

01.06.2017 16:20|ПсковКомментариев: 42
Руководитель псковского регионального отделения партии «Родина» Константин Вилков ставит перед собой задачу привести команду «Родины» в Псковскую городскую Думу и вернуть прямые выборы мэра. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил 1 июня в Общественном пресс-центре ПЛН в ходе презентации команды будущих кандидатов.  
 
 
«Партия "Родина" - это единственная реальная оппозиция городской власти. В подтверждение можно привести тот факт, что на отчете главы Пскова Ивана Цецерского ни у единственного представителя партии "Яблоко", ни у КПРФ, ни у "Справедливой России", ни у ЛДПР к нему вопросов не было. И все мы знаем, почему», - отметил он.
 
Многие из представленной сегодня команды «Родины» - работники муниципальных учреждений, учреждений здравоохранения. «Я хочу обратиться к главе города Ивану Цецерскому. Если хоть на одного из наших кандидатов будет хотя бы полунамек давления со стороны работодателей, ответные действия будут кратны. За каждого из кандидатов мы будем бороться», - заявил Константин Вилков. 
 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 114 человек
Лента новостей