Новости партнеров
Политика

Разбитые дороги и непривлекательные фасады должны мозолить глаза Ивану Цецерскому вместо флагов у «Империала» - Олег Брячак

13.06.2017 16:11|ПсковКомментариев: 39

Разбитые дороги и непривлекательные фасады должны мозолить глаза главе Пскова Ивану Цецерскому вместо флагов «Справедливой России» у гипермаркета «Империал». Так прокомментировал председатель псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия», депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак слова главы города о флагах у торгового центра.

«Предвыборный штаб регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в период подготовки выборов активно ведет агитационную работу. В городе для размещения агитационных материалов определены информационные места. Согласно главе 7 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав», мы осуществляем деятельность в период избирательной кампании с целью побудить избирателей к голосованию. Псков – это территория граждан, проживающих в городе, а не территория партии «Справедливая Россия». В районе гипермаркета «Империал» и других микрорайонах города висят флаги с нашей символикой, и к этому атрибуту я отношусь с гордостью и уважением. Несколько флагов в одном месте означают высокую проходимость рядом с гипермаркетом и вывешиваются исключительно в период агитации, на что любая другая партия имеет такое же право», - сообщил Олег Брячак

«Насколько мне известно, территорию обычно огораживают вокруг своего дома или огорода, а флаги с символикой являются предвыборным агитационным материалом, и впечатление должно складываться здоровое и правильное. Множество флагов нашей партии, по словам Ивана Цецерского, мозолят глаза жителям города. А как на счёт разбитых дорог, непривлекательных фасадов, грязи в городе? Здесь не просто мозоль, а нарыв! Как говорят, «в чужом глазу соринку замечу, в своём бревна не разгляжу». И, совсем необъективно считать, что руководитель Управления по градостроительной деятельности администрации города «уснул». Просто Сергей Кондратьев знает закон, - сказал Олег Брячак. - Лидерство в победе, устойчивость и основательность – выбранный путь нашего политического движения. Оскорбляя символ нашей партии, станет ли глава города когда-нибудь радеть за светлое будущее города? Гордиться им? Работать на благо жителей нашего города?».

Напомним,  на общегородском совещании глава города Пскова Иван Цецерский заявил, что к нему поступает множество обращений от горожан, которые с возмущением спрашивают, долго ли у нас на территории гипермаркета «Империал» и в разных микрорайонах города будут висеть флаги «Справедливой России». «Это что такое? А если каждая партия будет огораживать свою территорию? Люди уже задают вопросы, почему партийные флаги окружают город Псков. Это городская территория. Это не территория партии «Справедливая Россия», - подчеркнул Иван Цецерский.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 242 человека
Лента новостей