Новости партнеров
Политика

Александр Котов о праймериз «Яблока»: Пусть они равняются на нас

21.06.2017 11:42|ПсковКомментариев: 8
«Единая Россия» задала тон политической повестке региона проведением предварительного голосования, уверен секретарь Псковского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель Псковского областного Собрания депутатов Александр Котов. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом он сообщил в ходе  форума  участников предварительного голосования партии, который проходит в Великих Луках. 
 
Александр Котов назвал три главные принципы предварительного голосования «Единой России»: открытость, конкурентность и легитимность. «Люди показали, что им небезразлично, кто будет представлять "Единую Россию" в органах власти. В целом, процедура предварительного голосования прошла без нарушений, у нас нет жалоб. Мы задали тон политической повестке, и мы единственная партия, которая проводит предварительное голосование. Сейчас появилась информация о том, что и "Яблоко" начало проводить предварительное голосование. Отрадно, пусть они равняются на нас», - сказал секретарь реготделения партии. 
 
По его словам, итогом предварительного голосования стало появление новых лиц. По области выдвинуто 369 кандидатов, более 60% кандидатов не выдвигались ранее. «Это то, к чему мы стремились, это обновление, которое пройдет и среди глав районов, и среди депутатов. Для действующих глав предварительного голосование было серьезным испытанием, им надо было доказать, что они обладают поддержкой избирателей. Я с удовлетворением могу отметить, что многие эту процедуру прошли и стали победителями», - подчеркнул Александр Котов. 
 
«Конечно, сейчас у нас будет сложный период, мы будем проходить процедуру регистрации кандидатов. Но самое главное, что в период активной фазы мы должны работать с избирателями. Нам нужно идти к людям, разговаривать с ними, понимать, что если мы претендуем на посты во власти, то должны нести ответственность перед людьми. От нас зависит будущее региона и каждого района. Исходя из этого, давайте и будем работать», - призвал он участников предварительного голосования «Единой России». 
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 15 человек
Лента новостей