Новости партнеров
Политика

Победительница праймериз «Единой России» в Великих Луках Татьяна Фомченкова: Я чувствую в себе силы помочь городу

21.06.2017 13:55|ПсковКомментариев: 4

Директор Великолукской гимназии имени С. В. Ковалевской, член Общественной палаты Псковской области Татьяна Фомченкова, которая вошла в первую «тройку» партии «Единая Россия» на выборах Великолукской городской Думы, чувствует в себе силы помочь городу и Псковской области в решении насущных вопросов. Об этом она заявила на форуме участников предварительного голосования партии «Единая Россия» Великих Лук и южной зоны Псковской области в среду, 21 июня, сообщает официальный сайт Псковской области.

Татьяна Фомченкова пояснила, что ее решение принять участие в выборах в Великолускую городскую Думу было продиктовано и профессиональной, и многолетней общественной деятельностью. «Многое из того, что приходилось решать, получалось», — сказала она.

Победительница праймериз выразила готовность в случае своей победы на выборах быть связующим звеном между избирателями и исполнительной властью, заниматься вопросами общественного устройства и поддерживать образование.

Напомним, форум участников предварительного голосования партии «Единая Россия» Великих Лук и южной зоны Псковской области проводился в рамках подготовки к выборной кампании и является первой частью встречи однопартийцев. Аналогичный форум с участниками праймериз из северных районов региона состоится на следующей неделе в Пскове.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 18 человек
Лента новостей