Новости партнеров
Политика

Фракция КПРФ в Псковском областном Собрании депутатов выступила за дополнительное обсуждение проекта зон охраны монумента «Ледовое побоище»

11.07.2017 17:02|ПсковКомментариев: 3

Депутаты-коммунисты в Псковском областном Собрании депутатов выступили за дополнительное обсуждение проекта зон охраны монумента «Ледовое побоище». «Фракция КПРФ пришла к мнению, что обсуждение проекта прошло незамеченным, не вызвало большого обсуждения. Интерес к этому вопросу будет повышенный, предлагается вопрос отложить», - сказал 11 июля в ходе дискуссии на сессии парламента руководитель фракции Петр Алексеенко.

«Хотелось бы послушать застройщика. В свое время, когда было вынесен на обсуждение проект застройки между улицей Кузбасской дивизии и рекой Великой, очень красивый был проект, красивая набережная. Что в итоге мы увидели? Десятиэтажные дома, никакой социальной сферы», - сказал Петр Алексеенко.

«Наша фракция предлагает вынести вопрос на дополнительное обсуждение», - сказал депутат. По его мнению, это «вопрос не особой важности», который требует сиюминутного решения.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Необходимо ли упростить выдачу оружия в России?
В опросе приняло участие 234 человека
Лента новостей