Новости партнеров
Политика

Зоя Шапошникова и Наталья Вилкова зарегистрированы кандидатами в Псковскую городскую Думу от «Родины»

24.07.2017 18:23|ПсковКомментариев: 14
Сегодня Территориальная избирательная комиссия Пскова зарегистрировала очередных кандидатов от партии «Родина». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в региональном отделении партии, успешно прошли проверку и собрали подписи врач-реаниматолог Псковской областной больницы Зоя Шапошникова и учитель Псковской школы-интернат Наталья Вилкова.
 
 
Зоя Шапошникова окончила Псковскую школу №18 с серебряной медалью, в 2002 году поступила в Первый государственный медицинский университет им. Акад. И.П. Павлова. С 2008 по 2010 год работала врачом-ординатором Военно-медицинской академии имени С.М. Кирова. В настоящее время работает врачом анестезиологом-реаниматологом в Псковской областной клинической больнице, преподает в Псковском государственном университете. Замужем, мать троих детей. Стипендиат Министерства культуры Российской Федерации. Баллотируется по округу №2 ( улицы Стахановская, Вокзальная, Яна Фабрициуса, пер. Машиниста).
 
 
Наталья Вилкова родилась в деревне Кашино Псковского района в семье рабочих, четвертый ребенок в семье. В 1979 году окончила среднюю общеобразовательную школу в поселке Торошино, в 1984 году окончила Псковский государственный педагогический институт по специальности учитель математики и физики. После окончания института была распределена на работу в школу №9 города Пскова. В 1984 году с супругом получили государственное жилье в микрорайоне «Лепеши», на ул. Советская Армия д. 47, где прожила 28 лет. С 1990 года и по настоящее время работает учителем математики в Псковской школе-интернат на ул. Советская Армия. Баллотируется по округу №4. Микрорайоны «Лепеши», «Псковкирпич», «Учхоз», военный городок «Кресты»).
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Псковская область занимает 83 место по уровню зарплат в стране. Почему в регионе маленькие зарплаты?
В опросе приняло участие 11 человек
Лента новостей