Новости партнеров
Политика

Более 430 встреч провели кандидаты от «Единой России» в Псковской области в преддверии выборов

24.08.2017 08:57|ПсковКомментариев: 5
В Псковской области во всех районах, где пройдут выборы, кандидаты «Единой России» активно работают с населением, на сегодняшний день проведено более 430 встреч. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе регионального отделения партии. Лидерами по проведению встреч являются город Великие Луки и город Псков, в которых пройдут выборы в городские Думы. 
 
Кандидаты от партии работают на своих округах в ежедневном режиме. В лидерах по количеству проведенных встреч Печорское, Островское, Новосокольническое, Дедовичское, Палкинское, Печорское, Плюсское, Пыталовское районные местные отделения партии. 
 
Основные вопросы, которые задают жители на встречах: грейдирование, подсыпка и ремонт дорожного покрытия, благоустройство дворовых территорий, очистка канав, спил старых деревьев, утилизация отходов, разбор разрушенных домов, благоустройство автобусных остановок, ремонты сельских клубов, замена систем водоснабжения, газификация, борьба с борщевиком, оплата коммунальных услуг, медицинское обслуживание, увеличение освещенности деревень, плохое покрытие мобильной связью удаленных поселков.
 
Всего по стране, по словам секретаря генерального совета «Единой России» Сергея Неверова, кандидаты от «Единой России» провели в общей сложности 11672 встречи с жителями. Кроме того, он сообщил, что представители партии примут участие во всех дебатах, проводимых в рамках агитационной кампании согласно жеребьевке. 
 
Оплачено из избирательного фонда Псковского городского местного отделения Псковского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Где будете отдыхать на майских праздниках?
В опросе приняло участие 148 человек
Лента новостей