Новости партнеров
Политика

Сергей Макарченко намерен баллотироваться на должность главы Гдовского района от партии «Единая Россия»

24.08.2017 11:02|ПсковКомментариев: 85

Сергей Макарченко намерен баллотироваться на должность главы Гдовского района от партии «Единая Россия». Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе регионального отделения партии,  24 августа политик встретился с секретарем Псковского регионального отделения партии Александром Котовым и обсудил возможность участия в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидата на выборы главы Гдовского района.

Александр Котов уточнил, что процедура внутрипартийного голосования проводится, чтобы привлечь наибольшее количество участников, создать конкурентную среду и выбрать наиболее достойного кандидата. Но обязательным условием участия является отсутствие членства в других партиях, кроме «Единой России».

Сергей Макарченко сообщил, что в настоящее время является беспартийным – его членство в либерально-демократической партии прекращено накануне координационным советом.

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов отметил, что одобряет выбор Сергея Макарченко, и пожелал удачи в предстоящих дебатах.

Напомним, что Сергей Макарченко с октября 2014 года возглавляет Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Псковской области, с 2011 по 2016 год был депутатом Псковского областного Собрания пятого созыва.

Предварительное голосование состоится в Гдовском районе 3 сентября с 8.00 до 20.00, до этого всем участникам предстоит принять участие в дебатах и встречах. Прием заявлений от участников предварительного голосования осуществляется до 18:00 27 августа.

ПЛН в телеграм
 

 
опрос
Электронные платежки за ЖКУ хотят распространить на всю страну. Откажитесь ли вы от бумажных в пользу цифровых?
В опросе приняло участие 262 человека
Лента новостей